Мой блог

Повышаем мужскую сексуальность (шуточная статья)

1. Первая черта, которая добавляет мужчине сексуальности – это чувство юмора. Об этом говорят абсолютно все девушки. Посмотрите юмористические шоу, там много мужчин не, сколько не похожи на Бред Пита и совершенно не годятся для демонстрации своего привлекательного лица, но, тем не менее, они сексуальны и их хотят. Если Вы можете рассмешить девушку, это добавляет вам сразу +100 очков к сексуальности. Потому, что чувство юмора это как солнце. Если Солнце взойдёт даже над самой невзрачной деревушкой, она преобразится. Так же и с чувством юмора, даже в самом непривлекательном мужчине, если присутствует такая черта, это очень притягивает. Понимаете, когда мужчина может тебя развеселить, рассказать смешную историю, когда тебе плохо, скучно, он остаётся в твоём сердце как кусочек радуги. На самом деле, нет нечего более непривлекательного, чем драматизм, как прискорбно смотреть, когда мужчина ноет, жалуется: « Вот, у меня ипотека, жена плит, я непризнанный гений, а меня не ценят» и всё это со слезами и нытьём. Вот такое нытьё сразу убивает всю брутальность в любом мужчине. Нет, нет, это не значит, что мужчина не может поделиться своими проблемами и излить душу, дело в том, как это делать. Можно со слезами на глазах это говорить, а можно о переживаниях, сложностях, проблемах, болячках в позитивном тоне, преподносить это как приключение, как опыт в вашей жизни, высмеять и сказать « Да, пройдёт это всё. Всё хорошо!», вы очень подниметесь в глазах другого человека. Умение посмеяться над своими неудачами, смотреть вперёд , верить в хорошее это отличное качество, которое притягивает людей. У всех сейчас много проблемы, сложное материальное положение, много дел и именно тот человек, который выдаёт это всё на позитивной ноте, будет очень ценен и востребован. Так что, дорогие мужчины улыбайтесь чаще и радуйте нас своим настроением!
2. Следующая вещь, которая делает мужчину намного сексуальнее – активность. Что такое сексуальный магнетизм? Это энергия, мужчина у которого высокий уровень энергии автоматически кажется нам более привлекательный, чем понурый, угрюмый, человек без желания двигается вперёд. Как думаете, кто будет симпатичнее, человек, который весь день проводит на лежаке у речки с пивом и газеткой, или тот у которого весь день расписан Сначала у него фитнес, потом встреча, бизнес, знакомые, связи и т.д.? Тот человек, у которого в жизни много событий, который всегда в центре, много приключений, интересов, кажется нам намного привлекательнее. Рядом с такими мужчинами, девушкам кажется, что их жизнь так же заиграет яркими красками.
3. Третья черта это реальные действия. Последнее время завилось много мужиков-балаболов. Они кидаются громкими обещаниями и не выполняют их. Нет нечего более не привлекаемого, чем пустые слова и невыполненные обещания. Гораздо лучше, когда мужчина просто молчит и действует, такое заметно сразу и ,поверьте девушки это оценят. Возможно, раз или два у вас получится, но репутация будет совершенно испорчена, если за вами сохранится статус « Пустомеля», вам это точно не прибавит сексуальности. Поверьте, девушкам нравятся конкретные поступки и действия. Девиз для вас «Меньше слов, больше действий!»

Поделиться:

« Назад